Инофрмация

Встречайте линейные крейсера Kriegsmarine! 12.03.2017

Встречайте линейные крейсера Kriegsmarine!
Вначале февраля 2017 года в игру добавлена первая ветка кораблей германского флота. Мы постарались добавить в игру не просто корабли руководствуясь цифрами баланса. Мы попытались добавить Легенды! Знаменитый Emden, Gneisenau 1906, Bluher, Geben, несчастный Pommern, стойкий Lutzowи, VonderTan.

 

 

Линейка состоит из 14 кораблей и будет постепенно расширятся. Отличительной особенностью всех немецких кораблей является хорошая защита и живучесть. Главный калибр всех кораблей очень точен а дальности стрельбы завидуют все одноклассники. Снаряды немецких орудий отлично пробивают броню на любых дистанциях. Но за это приходится платить небольшим уроном и медлительной перезарядкой. Немецкие линейные крейсера — это снайпер в бою который при поддержке команды может наносить точные удары на больших дистанциях.

 

 

 

Еще одним минусом является отсутствие самолетов разведчиков на всех кораблях что опять же привязывает немецкие корабли к командному стилю игры и стрельбе по засвету. Как показал первый месяц игры немецкие корабли понравились игрокам а немецкая нация на данный момент одна из сильнейших в игре!

 

 

 

Вторыми на очереди будут конечно же самые сильные корабли игры — линкоры! Следите те за новостями!

 

 

Сохранить